Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182611
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ип гражданство общежитие продажа ребенок кредит прописка имущество компенсация недвижимость раздел иск регистрация оформление увольнение налоги квартира льготы пособие беременность амнистия право приватизация наследство отпуск выселение зарплата жилье раздел имущества алименты льготный кредит договор оформление документов документы отработка армия брак молодой специалист права строительство долг декретный отпуск контракт лицензия оплата очередь молодая семья развод сроки налог суд распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191312 Опубликовано 21.10.2013 в 08:21

возврат товара

можно ли вернуть товар т.е. планшет, взятый в кредит, если он нас на устраивает

Иванова Ольга :: Минск


Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

Если планшет, технически исправен, т.е. надлежащего качества, то возвратить его, опираясь на ст. 28 Закона "О защите прав потребителей" нельзя в силу Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату, утвержденных Постановлением Совмина РБ 06.2002 N 778 14. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.10.2013 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267104: Может ли банк требовать проценты по кредиту с наследников

Вопрос № 266707: Можно на дочь оформить кредитную квартиру?

Вопрос № 266690: задолженость по кредиту

Вопрос № 266033: сроки вступления в права собственности при покупке квартиры

Вопрос № 265812: срок исковой давности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы