Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог регистрация зарплата аренда кредит гражданство раздел имущества документы ип жилье отпуск ребенок распределение строительство брак налоги права раздел оформление армия иск алименты договор молодая семья долг отработка имущество молодой специалист квартира оформление документов очередь прописка наследство лицензия выселение общежитие развод право увольнение декретный отпуск компенсация оплата приватизация контракт пособие работа льготный кредит сроки продажа льготы амнистия недвижимость беременность суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191306 Опубликовано 20.10.2013 в 22:14

Куда обратиться для отлачи заявления о разводе?

Здравствуйте!Я живу в городе Заславле!Хочу подать заявление на развод!С мужем в браке 4 года,есть ребенок 3,6!Мне сказали,что заявление нужно отдать в суд по месту жительства,а у нас такового в городе нет!Куда мне обратиться с заявлением?И какие нужны документы для развода?

Яросева Ирина :: Заславль


Ключевые слова: развод, заявление

  Ответов: 1

В суд Минского района. 2 экз. искового заявления, квитанция об оплате госпошлины, справка с места жительства, оригинал свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 20.10.2013 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282762: Имею ли я право написать заявление о приостановлении дела?

Вопрос № 282291: Можно ли получить одобрение на снятие запрета на выезд из РБ?

Вопрос № 282234: как принять?

Вопрос № 282173: Как правильно написать заявление на доплату дородовых денег?

Вопрос № 282057: Имею ли право написать заявление, после того как отказалась от написания его при составлении протокола

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы