Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата гражданство оплата льготный кредит контракт налоги сроки жилье пособие раздел строительство отпуск договор наследство алименты развод документы ребенок брак оформление документов молодой специалист отработка молодая семья право долг льготы декретный отпуск имущество приватизация оформление регистрация беременность ип прописка квартира амнистия выселение недвижимость кредит работа распределение компенсация увольнение лицензия продажа общежитие раздел имущества очередь суд налог права иск армия аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191300 Опубликовано 20.10.2013 в 21:19

Как правильно писать письма при перераспределении?

Здравствуйте! Работаю по распределению в организации А. Хочу перераспределиться в организацию Б. Позвонила в свой университет (отдел кадров), и там мне сообщили, что необходимо привезти с собой письмо от Б к А с просьбой уволить в порядке перевода и письмо от А к Б, что они не против. И все. меня смущает тот факт, что в этой переписке не участвует университет. Ему никто ничего писать не должен? Не хотелось бы по несколько раз ездить в университет, так как живу и работаю в другом городе. Спасибо!

Глушкова Кристина :: Столин


Ключевые слова: перевод, перераспределение, письма

  Ответов: 1

к этой переписке Вы добавите свое заявление (так Вы тоже поучаствуете) и университет Вас перераспределит, выдаст Вам новое направление (так университет поучаствует в переписке). Свидетельство о направлении на работу состоит из двух частей, одна часть останется у нанимателя, вторая высылается обратно в университет. Короче, в процессе перевода и перераспределния в переписке участвуют все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.10.2013 в 01:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275993: Могут ли обратиться в милицию или должны высчитывать?и законны ли их письма?

Вопрос № 271644: Ведение журнала регистрации писем

Вопрос № 270667: Должен ли быть обязательный ответ юр.л. на письма юр.л.

Вопрос № 246616: Могу ли я обратиться с заявлением в милицию

Вопрос № 180351: кому принадлежат письма

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы