Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка долг контракт документы строительство льготный кредит ип армия права распределение увольнение брак налог кредит имущество льготы амнистия работа иск ребенок выселение налоги жилье беременность недвижимость алименты общежитие очередь гражданство отпуск аренда развод компенсация пособие оформление квартира зарплата сроки лицензия прописка оплата право молодой специалист декретный отпуск раздел оформление документов продажа молодая семья раздел имущества наследство суд договор регистрация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191286 Опубликовано 20.10.2013 в 17:08

Растаможка авто в рб

здраствуйте.подскажите пожалуйста как можно более выгодно и проще привезти авто из германии,для личного пользования,в нашем праве много козезий ,как можно обойти?авто Audi A6 1.9 TDI, обьем двигателя(дизель) -1896 см.куб;, год выпуск авто 08/1998.цена авто до 2000 евро.или можно привезти ее как а/зап(там например движок отдельно а кузов отдельно или надо еще что то снять).Если нельзя то во сколько обойдется расторможка?заранее благодарим

петровский Игорь :: Витебск


Ключевые слова: , растарможка, Авто

  Ответов: 1

можно, но и использовать как з/ч или как кузов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.10.2013 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2013 в 16:05

а во сколько обойдется привоз?и как правильно?

петровский игорь :: витебск


  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191287 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191288 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.10.2013 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193013: какая будет растарможка при ввозе одежды в РБ из Индии?

Вопрос № 53991: сколько стоит растарможка двухосноно лафета

Вопрос № 263973: Не приятная ситуация

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Вопрос № 258203: Могу ли я ездить в Беларусии на автомобиле поляка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы