Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182659
 Всего ответов: 206469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь беременность раздел оформление ребенок недвижимость лицензия налог молодая семья молодой специалист аренда иск пособие армия оформление документов распределение работа алименты отработка брак жилье налоги увольнение имущество права приватизация амнистия ип продажа выселение наследство льготы прописка долг компенсация общежитие квартира договор контракт кредит зарплата раздел имущества суд декретный отпуск документы оплата гражданство льготный кредит регистрация развод отпуск сроки строительство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191283 Опубликовано 20.10.2013 в 16:48

какое наказание может быть за избиение?

Здравствуйте! Хотела бы узнать что будет девушке, если окло клуба она потоскала другую девушку за волосы? У пострадавшей ссадины и ушибы. Но у пострадавшей анализ показа 3.1 промили, а у второй меньше.

Викторчик Алена :: Минск


Ключевые слова: наказание

  Ответов: 1

Всё зависит от степени тяжести телесных повреждений. Скорее всего в данном случае речь идет о легких телесных повреждениях, которые не повлекли за собой кратковременного расстройства здоровья. В таком случае ответственность наступает в соответствии со ст. 9.1 КоАП и влечет за собой штраф в размере от 10 до 30 базовых величин (базовая величина в настоящее время составляет 130 000 рублей). Наличие у потерпевшей состояния алкогольного опьянения на квалификацию действий виновного лица не влияет. В то время как наличие такого состояния у виновной девушки является обстоятельством, отягчающим административную ответственность в соответствии с п. 9 ч. 1 ст. 7.3 КоАП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 20.10.2013 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы