Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184548
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь сроки молодой специалист ребенок увольнение контракт наследство право развод молодая семья работа жилье кредит налог регистрация приватизация брак выселение продажа налоги оплата декретный отпуск строительство амнистия общежитие недвижимость оформление армия раздел беременность права оформление документов иск зарплата прописка документы гражданство распределение алименты отпуск долг аренда раздел имущества пособие отработка имущество договор суд ип льготы льготный кредит лицензия квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191270 Опубликовано 20.10.2013 в 11:38

Сможет ли жена претендовать на собственность купленную до брака

Имею в частной собственности дом и автотранспорт, после заключения брака сможет ли жена претендовать на эту собственность, купленную до брака, в случае развода? Спасибо.

Антолий :: Минск


Ключевые слова: Дом, развод, раздел имущества, брак

  Ответов: 1

по формулировке вопроса - см. 191272, а ответ - сможет в судебном порядке, если будет установлено, что в имущество супруга в период брака из средств семейного бюджета были внесены неотделимые улучшения, существенно увеличивающие потребительские качества добрачного имущества. по авто, я не представляю, что это могут быть за "улучшения", а по квартире - перепланировка, реконструкция, пристройка-перестройка и пр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 20.10.2013 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267293: Как долго дом может быть законсервирован?

Вопрос № 266835: Как переоформить дом,если хозяева умерли,а наследники не вступают в наследство?

Вопрос № 248877: Документы для покупки дома

Вопрос № 245908: Разделить дом на две квартиры.

Вопрос № 225447: Прописка в деревне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы