Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194610
 Всего ответов: 219789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление документов развод льготы приватизация распределение права наследство амнистия аренда армия брак зарплата имущество иск ребенок раздел право лицензия оформление увольнение льготный кредит молодой специалист выселение отработка работа очередь жилье налоги договор сроки декретный отпуск продажа ип оплата отпуск строительство регистрация молодая семья документы квартира алименты гражданство прописка беременность контракт общежитие суд недвижимость кредит компенсация налог долг раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191251 Опубликовано 19.10.2013 в 22:26

Придется ли при отчислении возмещать затраты на обучение по целевому направлению?

Я студентка 5-го курса Белорусского государственного медицинского университета,учусь по целевому направлению. Если меня отчислят за неуспеваемость или же я сама заберу документы,должна ли я буду возмещать стоимость моего обучения в областной бюджет?

Лукашевич Ирина :: Минск


Ключевые слова: отчисление, целевое направление, возмещение средств.

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.10.2013 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2013 в 17:16

zdravstvyite . menay interisyet takoi vopros , v danni moment ay ychys na 4m kyrse , po selevomy napravleniu. xochy izbavitsay ot selevogo napravleniay i ne viplachivat sredstva .1) nyjno li mne radi etogo broit ychoby? 2)posle togo kak broshy ycheby mogy li ay doychitsay na platnoi osnove v drygom vyze, ne vplachivay zatrachenix sredstv?

Kotik Karina :: mogilev


  Ответов: 1

Карина, изучите свой договор на целевое обучение. И на будущее, излагайте свои вопросы в соответствии с Регламентом Консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.11.2013 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257693: Отработка по распределению, возмещение средств.

Вопрос № 250107: Законно ли требование о возмещении средств УО, если не пройдена интернатура.

Вопрос № 280737: Могу ли я после обучения в колледже по целевому направлению поступить в ВУЗ без обязательной отработки?

Вопрос № 279181: Освобожусь ли я от отработки по целевому направлению, если поступлю в медицинский университет на бюджет для получения высшего образования?

Вопрос № 279155: могу ли я получить перераспеделение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы