Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира права налог аренда молодой специалист продажа выселение армия ребенок недвижимость иск раздел документы прописка молодая семья лицензия очередь отработка договор оформление документов оформление зарплата отпуск увольнение приватизация ип регистрация оплата контракт пособие кредит работа право распределение общежитие амнистия компенсация налоги долг имущество брак алименты развод сроки наследство льготы жилье гражданство беременность строительство раздел имущества льготный кредит декретный отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191242 Опубликовано 19.10.2013 в 20:50

Имеет ли право муж прописать в совместнонажитую квартиру, ребенка, рожденного от другой женщины

Здравствуйте. В 2009 году построили 3-х комнатную квартиру с привлечением льготного кредита. Квартира зарегестрирована на мужа. Я являюсь поручителем. Кредит не выплачен. В квартире прописана я, муж и двое детей. С мужем в настоящее время состоим в браке. Вопрос. Имеет ли право муж прописать в квартиру, без моего согласия, ребенка рожденного от другой женщины (ребенок родился 2 недели назад).

Иванова Ирина :: Жлобин


Ключевые слова: прописка, кредит

  Ответов: 1

Если он записан отцом ребенка в свидетельстве о рождении, то может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.10.2013 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2013 в 21:06

Но ведь банк выдавал кредит на 4 человека, получается надо будет заключать дополнительное соглашение. А ребенок то не является членом семьи. Могу ли я оспорить данное решение в суде

Иванова Ирина :: Жлобина


  Ответов: 1

Причем здесь кредит? Отец имеет право зарегистрировать по своему месту жительства своего несовершеннолетнего ребенка без всяких согласий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.10.2013 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260989: Льготное строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы