Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186933
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел очередь наследство отпуск налоги договор беременность лицензия недвижимость регистрация ип брак общежитие молодой специалист контракт строительство жилье иск долг алименты приватизация ребенок отработка квартира распределение права пособие компенсация право оплата продажа налог оформление документов развод льготы документы суд увольнение работа оформление молодая семья кредит зарплата аренда прописка льготный кредит имущество декретный отпуск гражданство армия сроки выселение амнистия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191236 Опубликовано 19.10.2013 в 18:43

Имею ли я право на регистрацию в этой арендной квартире и право на одну комнату после развода?

Мы с женой получили арендную двухкомнатную квартиру.Детей у нас нет.В договоре она указана как наниматель ,а я входящий в состав её семьи-муж.Зарегистрировать меня в эту квартиру супруга отказалась.В ЖЭСе требуют её присутствие при регистрации.Заставить её это сделать я не могу.Имею ли я право проживать в этой квартире после развода или вообще не имею никаких прав?Имею ли я право претендовать на одну комнату в этой квартире при разводе?

Кузьмич Александр :: Пинск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Вы сможете проживать. при условии регистрации. Обратитесь в суд с иском о понуждении ЖЭСа к регистрации Вас в квартире. Обратитесь к адвокату за составлением искового заявления в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.10.2013 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272445: Можно ли иметь в одном населенном пункте регистрацию по месту жительства и регистрацию по месту пребывания?

Вопрос № 272389: Как продать квартиру, не имея места для регистрации

Вопрос № 272344: возможно ли в общежитие зарегистрировать племяницу?

Вопрос № 272343: Имеют ли право отказать в регистрации?

Вопрос № 272342: возможно ли в общежитие зарегистрировать племяницу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы