Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип наследство приватизация раздел оформление права молодая семья отпуск компенсация амнистия увольнение недвижимость беременность очередь контракт продажа льготы раздел имущества общежитие оплата прописка аренда имущество распределение ребенок суд молодой специалист отработка работа развод иск документы право армия оформление документов договор строительство пособие налоги гражданство зарплата долг жилье регистрация кредит сроки квартира алименты налог декретный отпуск лицензия выселение брак льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191220 Опубликовано 19.10.2013 в 14:10

Сколько будут высчитывать из зарплаты алиментов?

здраствуйте уважаемые юристы!надеюсь что среди вас есть хорошие специалисты.у меня вопрос про алименты.у мужа есть дочь, расписан с бывшей сожительницей он не был.она подала на алименты. муж нигде не работая когда мог выплачивал ей присужденные ему прожиточный минимум.сейчас образовалась задолженность в размере около 10 млн.неделю назад муж устроился на работу.мы с ним расписаны, есть общая дочь.я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год.своего жилья у нас нет, выплачиваем своими деньгами кредит, оформленный на мою мать.живем тоже у моих родителей.скажите пожалуйсто как у мужа будут высчитывать алименты из зарплаты?и есть ли у меня шанс подать на уменьшение алиментов, ведь я не специально хочу их уменьшить, а мне тоже растить нужно ребенка.из зарплаты если будут высчитывать половину, так это одному ребенку в ту семью, а нам половину на троих делить.

Иванова Ольга :: Могилев


Ключевые слова: дети, алименты

  Ответов: 1

здраствуйте уважаемые пользователи!уж и не надеюсь что среди вас есть читающие правила подачи вопроса и регламент консультации. иначе бы вы не стали вновь и вновь задавать одни и те же вопросы, на которые консультанты отвечают здесь систематически! как, например, вот на этот: сколько уж раз отвечено, что обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов может лицо их уплачивающее. а не его жена, бабушка или соседка! такой иск может быть удовлетворен, если материальное положение ребенка в семье истца, хуже материального положениея его ребенка от пред.брака. в судебном порядке взыскать алименты можно в случае, если будет установлено, что ответчик уклоняется от содержания своих несовершеннолетних детей. нахождение с ответчиком в браке, совместное проживание и ведение общего хозяйства, мягко говоря, отнюдь не способствует установлениею этого факта. и таким истцам суд, как пр. отказывает! независимо от того, что своего жилья у них нет, выплачивают своими (а что, можно и чужими?)) деньгами кредит, оформленный на мать. и что живут они тоже у своих родителей. но, наступает новый день и уважаемые пользователи начинают День Сурка заново: как подать на алименты, как расторгнуть контракт, как сократить срок лишения прав за пьянку... вот, такая она у нас, суровая реальность... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.10.2013 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2013 в 17:51

да я просто не нашла сколько могут высчитывать...

Иванова Ольга :: Могилев


  Ответов: 1

50 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.10.2013 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы