Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180707
 Всего ответов: 204159
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел имущества квартира очередь наследство увольнение лицензия оплата сроки амнистия кредит льготы раздел продажа налог алименты иск отработка имущество пособие суд оформление документов зарплата долг права недвижимость приватизация жилье распределение общежитие работа налоги декретный отпуск льготный кредит строительство молодой специалист прописка оформление отпуск выселение брак гражданство аренда ип развод регистрация право компенсация молодая семья контракт армия договор беременность документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191178 Опубликовано 18.10.2013 в 20:08

Как правильно аннулировать запись в трудовой книжке?

Для открытия визы в посольстве, я оставила оригинал трудовой книжки в турфирме. В тот же день в эту фирму была принята на работу женщина, которая тоже принесла трудовую книжку. Далее при оформлении документов произошла какая-то путаница с трудовыми книжками и мне в мою трудовую книжку ошибочно внесли запись о приеме на работу (у меня в книжке последней записью было увольнение по собственному желанию). Как теперь правильно аннулировать данную запись? Нужна ли в трудовой печать фирмы, которая сделала эту ошибочную запись?

Марина :: Минск


Ключевые слова: исправление, аннулирование, трудовая книжка

  Ответов: 1

в графе 1 пишется порядковый номер вносимой записи, в графе 2 - дата внесения записи, в графе 3 - "запись номер такой-то недействительна", запись заверяется подписью и печатью фирмы, сделавшей ошибочную запись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.10.2013 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237131: Нужно ли отправлять повторно претензию?

Вопрос № 214986: Ошибка в написании собственного иемни

Вопрос № 89900: Исправление в ТТН

Вопрос № 74999: Восстановление бухгалтерского учета

Вопрос № 246939: Взыскание и возврат алиментов за предыдущие годы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы