Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186861
 Всего ответов: 211202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отпуск налоги компенсация оформление лицензия ребенок жилье льготный кредит оформление документов увольнение договор молодой специалист очередь брак льготы суд недвижимость работа пособие продажа аренда декретный отпуск отработка беременность молодая семья долг ип кредит документы наследство приватизация общежитие оплата раздел имущества армия права прописка сроки контракт иск распределение налог право квартира амнистия выселение имущество строительство развод раздел зарплата алименты гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191168 Опубликовано 18.10.2013 в 18:00

как оформить долю

браке с мужем построила квартиру. Но квартира оформлена по строительству на меня и ребёнка. Что нужно сделать, чтоб в дальнейшем его дети от первого брака не претендовали на его долю?

Окулик Ольга :: Гродно


Ключевые слова: оформление недвижимости

  Ответов: 1

Квартира является вашей с супругом общей совместной собственностью, общая совместная собственность принадлежит супругам в равных долях. Если под "дальнейшим" Вы понимаете порядок наследования, то супругу необходимо составить завещание, в котором он не будет указывать в качестве наследников детей от первого брака (если они совершеннолетние и трудоспособные). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 18.10.2013 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220794: могу ли я купить жилье без прописки?

Вопрос № 214457: Оформление недвижимости, полученной по завещанию, на жену.

Вопрос № 151397: Имеет ли право продать дом тот человек, который в нем не прописан?

Вопрос № 90636: Могу ли я оформить гараж и земельный участок на Гражданина B?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
427 ответов
1016 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы