Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ип оформление документов иск продажа кредит амнистия регистрация пособие аренда очередь недвижимость льготный кредит налоги наследство алименты развод прописка отработка оформление лицензия приватизация договор право ребенок налог выселение работа распределение льготы долг контракт зарплата брак увольнение раздел декретный отпуск армия квартира молодая семья жилье сроки беременность отпуск раздел имущества суд компенсация строительство документы общежитие имущество права гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191159 Опубликовано 18.10.2013 в 16:48

Выплатят ли мне пособие на ребенка за 2 месяца, которые мы были за границей?

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На 2 месяца мы с дочкой и мужем летали за границу в гости к свекрови. Обязаны ли мне выплатить пособие на ребенка за эти 2 месяца?

Светлана :: Гродно


Ключевые слова: Детские, 2 месяца за границей, выплата.

  Ответов: 1

Выплата государственных пособий прекращается в случае выезда ребенка за пределы Республики Беларусь на срок более 2 месяцев. При таких обстоятельствах выплата пособий прекращается с первого числа месяца, следующего за месяцем выезда.При возвращении ребенка в Республику Беларусь приостановленная выплата пособия возобновляется со дня обращения за его возобновлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.10.2013 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258312: Исчисление детских и алиментов

Вопрос № 191158: Выплатят ли мне пособие на ребенка за 2 месяца, которые мы были за границей?

Вопрос № 264085: Выплата за совмещение должностей

Вопрос № 248442: Не нарушаю ли я закон??

Вопрос № 247019: Могу ли я забрать иск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:56
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы