Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194777
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия кредит пособие аренда продажа распределение декретный отпуск алименты оформление ип квартира оформление документов очередь увольнение молодой специалист молодая семья право долг приватизация отпуск имущество недвижимость зарплата ребенок сроки оплата наследство суд иск брак права лицензия строительство выселение льготы льготный кредит документы налоги контракт налог компенсация жилье общежитие раздел имущества отработка регистрация беременность развод работа раздел прописка договор гражданство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191131 Опубликовано 18.10.2013 в 14:14

ввезти минитрактор

здравствуйте,хочу купить минитрактор в украине как физлицо.какие платежи необходимо заплатить при растаможке?объём 1500см,2013гв.спасибо

батюта александр :: пинск


Ключевые слова: покупка, платежи, таможня

  Ответов: 1

необходимы более подробное описание товара, страна происхождения, стоимость и мощность двигателя в кВт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.10.2013 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2013 в 10:20

здравствуйте,хочу купить минитрактор в украине,донгфенг 244,мощность 17,6Квт,китай,2013гв,объём 1500см,стоимость 6000уе.какие будут платежи при растаможке?спасибо

батюта александр :: пинск


  Ответов: 1

26% от стоимости + 50 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.10.2013 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280910: Оформлена приватизация в рассрочку,платили годы,потом больше года не платили.В 2018 году платили,в том числе задолженность. Расторгнут ли в судебном

Вопрос № 270905: Дополнительные коммунальные платежи

Вопрос № 262923: Имеет ли право ФСЗН за не осуществляемую деятельность взымать 35% налога

Вопрос № 262498: Можно ли физлицу ввозить коммерческое оборудование

Вопрос № 259836: Могу ли я требовать возмещение убытков за несвоевременное перечисления платежей банком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы