Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187821
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность документы льготы лицензия оформление отпуск льготный кредит ребенок отработка прописка жилье компенсация регистрация выселение строительство декретный отпуск налоги армия продажа наследство налог квартира раздел брак ип оформление документов работа сроки аренда имущество договор право зарплата права недвижимость пособие гражданство оплата приватизация алименты очередь раздел имущества общежитие молодая семья амнистия увольнение кредит суд контракт молодой специалист развод иск распределение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191130 Опубликовано 18.10.2013 в 13:53

несет ли ответственность поставщик оборудования за ущерб?

несет ли ответственность поставщик оборудования (кондиционеры) за прямой и косвенный ущерб, причиненный вследствие выхода оборудования из строя. В договоре они прописали, что не несут ответственности, мы хотим исключить этот пункт из договора, но другая сторона не соглашается. как правильно поступить???

Cвета Менько :: Минск


Ключевые слова: договор.ответственность.срок

  Ответов: 1

Договор -- это когда обе стороны пришли к согласию. Не нравятся условия -- ищите другого поставщика. (Но сначала попытайтесь поставить себя на место поставщика: почему они не хотят ответственности? Подписали ли бы Вы договор будучи на их месте?) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.10.2013 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2013 в 14:33

а в каком Нпа можно почитать о такой ответственности??? чем регулируется??? Если в договоре мы оставим этот пункт, то даже если по законодательству они должны нести ответственность они ее не понесут?

Света Менько :: Минск


  Ответов: 1

В данном случае НПА - ваш договор. В остальном читайте первый ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.10.2013 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы