Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право приватизация иск контракт кредит строительство ип налоги очередь сроки имущество общежитие оформление гражданство брак прописка аренда льготы жилье долг регистрация зарплата отработка недвижимость работа алименты раздел лицензия молодой специалист льготный кредит распределение беременность раздел имущества оформление документов отпуск пособие увольнение договор декретный отпуск суд налог выселение компенсация права ребенок оплата амнистия армия молодая семья развод продажа документы наследство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191114 Опубликовано 18.10.2013 в 12:01

На кого подадут в суд?(общежитие)

Здравствуйте,Прошу у вас помощи.Моя мама проживала в общежитии где-то с 1999 года,вместе с ней проживал муж,и дочь 24 лет...Сейчас мама построила квартиру и выселилась из общежития,блок сдали,а выписались только мать и её муж.Дочь осталась там прописана но не живет и не работает на организации чье общежитие...Теперь Требуют с матери что бы она дочь выписала и заплатила убытки,сказали что будут подавать в суд.Вопрос на кого будут подавать в суд на мать или совершеннолетнюю дочь?

Елена :: Столбцы


Ключевые слова: выселение., общежитие

  Ответов: 1

Естественно, что выселять будут совершеннолетнюю дочь. Она полностью правоспособна. Что касается убытков, я думаю -- это просто угрозы, но если подавать то только на дочь. С учетом исковой давности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.10.2013 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2013 в 14:59

Объясните пожалуйста,как понять с учетом исковой давности!И Маме сказала что убытки около двух миллионов.

Елена :: Столбцы


  Ответов: 1

За сколько лет убытки? Мх еще в суде нудно доказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.10.2013 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2013 в 16:17

Не за лет а с июля месяца этого года....мама выписалась,а сдача блока была в апреле!

Елена :: Столбцы


  Ответов: 1

Мало информации. Выписывайтесь. Но платить пока ничего не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.10.2013 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240738: имеет ли муж права на квартиру

Вопрос № 232996: Можно ли выселить законного мужа сестры?

Вопрос № 220764: Могут ли меня с семьёй выселить из общежития?

Вопрос № 217052: Имеет ли право комендант общежития выселить из общежития прописанного гражданина?

Вопрос № 215225: Имеют ли права выселить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы