Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184769
 Всего ответов: 208917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка беременность регистрация общежитие льготы продажа долг сроки оформление льготный кредит работа раздел имущества строительство ип пособие приватизация развод контракт компенсация лицензия молодая семья увольнение права договор документы кредит оформление документов иск налоги очередь отпуск амнистия суд гражданство распределение недвижимость армия налог жилье право раздел аренда декретный отпуск ребенок имущество квартира зарплата молодой специалист выселение брак алименты отработка наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191112 Опубликовано 18.10.2013 в 11:44

В чьей собственности находится совместное имущество после сделки между супругами?

Здравствуйте. Была необходимость переоформить совместное авто на жену. В МРЭО сказали либо оформляйте договор дарения, либо купли-продажи. Оформили куплю-продажу. Авто теперь является личной собственностью жены или совместной? Прокомментируйте пожалуйста статью 27 кодекса Республики Беларусь о браке и семье применимо к данной ситуации.

Иванов Виталий :: Барановичи


Ключевые слова: сделка между супругами, совместное имущество

  Ответов: 1

право собственности на имущество, при такой ситуации, не меняется. меняется оформленный собственник :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 18.10.2013 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259732: Имеет ли право один из наследников распродавать совместное имущество?

Вопрос № 256765: Будет ли оплаченное до брака долевое строительство считаться совместным имуществом ?

Вопрос № 223700: Могут ли конфисковать квартиру, машину и т.д. в следующей ситуации

Вопрос № 212320: Могут ли арестовать имущество супруги за мой неоплаченный штраф?

Вопрос № 198814: Будет ли моя квартира считаться совместно нажитым имуществом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
236 ответов
123 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы