Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата контракт армия ребенок кредит молодая семья очередь гражданство оформление приватизация налоги квартира зарплата аренда долг право регистрация договор иск суд сроки строительство отпуск недвижимость прописка работа выселение отработка увольнение раздел ип амнистия жилье общежитие права брак лицензия налог льготный кредит льготы наследство распределение алименты оформление документов пособие молодой специалист продажа беременность документы развод компенсация декретный отпуск имущество раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191108 Опубликовано 18.10.2013 в 11:38

Как рассчитывается больничный по уходу за ребёнком до пяти лет, если рабочий не отработал 6 месяцев?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как рассчитывается больничный по уходу за ребёнком до пяти лет, если рабочий не отработал 6 месяцев.

Кобусь Анастасия :: Минск


Ключевые слова: ребёнок, больничный

  Ответов: 1

Пособие по временной нетрудоспособности по уходу за детьми в возрасте до 14 лет назначается в размере 100 процентов среднедневного заработка за календарные дни, удостоверенные листком нетрудоспособности.Работникам, отработавшим менее 6 месяцев, размер среднедневного заработка для исчисления пособий определяется за фактически отработанное время. Размер среднедневного заработка определяется путем деления суммы заработка за расчетный период на число календарных дней этого периода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.10.2013 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267245: Сколько раз в год должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 265469: Сколько раз в году должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 260380: Хочу уйти от мужа с ребёнком, муж не отпускает

Вопрос № 260286: Может ли ребёнок проживать с мачехой

Вопрос № 259705: Имею ли я прпво саободно посещать занятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
186 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
151 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
31 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267447Оксана27.05.17 в 16:42
267441Козейко Ирина27.05.17 в 16:21
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы