Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел прописка жилье недвижимость молодая семья квартира компенсация приватизация работа права строительство документы льготы армия выселение аренда кредит сроки наследство право оплата долг ип налоги имущество очередь брак декретный отпуск иск алименты лицензия раздел имущества общежитие отпуск налог распределение регистрация беременность продажа гражданство развод договор льготный кредит отработка молодой специалист контракт оформление документов зарплата ребенок пособие суд оформление амнистия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191078 Опубликовано 17.10.2013 в 22:58

обвинение по ст .166 ч. 2 УК РБ

мужа обвиняют по ст.166 ч. 2 УК РБ. Какой срок ему грозит, если учитывать те обстоятельства, что он освободился по УДО ( осталось 3 года непогашенных ) и я ( жена, беременная на 7 месяце). Брак зарегистрирован официально. Можно ли сократить срок наказания , если да , то на сколько ?

Феськова Ольга :: Бобруйск


Ключевые слова: срок наказания

  Ответов: 1

Срок грозит большой, в пределах санкции статьи. "3 года непогашенных", - судя по всему (возможно, с учетом Вашей трактовки закона) являются неотбытым наказанием, в период коего Ваш супруг совершил новое преступление. На срок наказания влияют многие факторы, сложно сократить то, чего пока нет. Ему вне всякого сомнения присоединят неотбытое наказание, посему срок склонен только увеличиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 18.10.2013 в 01:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 141881: Как снять 107 сатью?

Вопрос № 65171: последние изменения по ст 328 УК

Вопрос № 60634: Откроют ли уголовное дело?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы