Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194647
 Всего ответов: 219822
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация кредит компенсация контракт увольнение зарплата долг отработка армия алименты налоги брак ребенок раздел имущества лицензия жилье декретный отпуск молодая семья развод льготный кредит сроки отпуск работа продажа прописка пособие недвижимость оплата ип беременность молодой специалист льготы оформление суд налог оформление документов иск общежитие аренда очередь имущество строительство права квартира амнистия право документы раздел распределение наследство выселение гражданство приватизация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191065 Опубликовано 17.10.2013 в 20:36

можно ли осудить дважды за одно и тоже деяние

Моему сыну дали штраф по 18.16 п 2 ПИКоАП РБ передача руля пьяному лицу . Но теперь его хотят судить и по ст 317.1.ч 2 за это .Можно ли за одно и тоже давать два наказания по административному и по уголовному кодексу

оксана агейко :: ганцевичи


Ключевые слова: наказание

  Ответов: 1

Указанная Вами часть статьи УК предусматривает рецидив, т.е. совершение преступления лицом, ранее судимым за такое же преступление. Если привлекут к уголовной, административное взыскание отменят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2013 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281319: Как получить минимальное наказание по статье 371-1 часть 2?

Вопрос № 279613: Какое наказание понесёт виновный за удар по лицу в общественном месте?

Вопрос № 278186: Меня подвергли риску заражения вич

Вопрос № 277851: Можно ли гражданке РБ подать на алименты на гражданина РФ

Вопрос № 277821: Какое максимальное наказание может получить за неуплату алиментов, если уже есть одна судимость по этой статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49
281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы