Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодая семья имущество беременность договор очередь развод ип долг право отпуск контракт квартира строительство кредит наследство работа декретный отпуск оплата пособие молодой специалист выселение ребенок льготы прописка общежитие иск оформление продажа льготный кредит сроки раздел армия отработка суд лицензия увольнение амнистия аренда гражданство зарплата брак документы распределение налог компенсация налоги приватизация регистрация недвижимость алименты раздел имущества жилье права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191049 Опубликовано 17.10.2013 в 17:58

Прописать бабушку и отца

Может ли мой брат прописать в Минскую квартиру 55 кв.м. родную бабушку и отца ( они проживает в другом нп). Квартира только построена, никто не прописан, сам брат пока прописываться не будет, семьи нет.

Иванова Светлана :: Орша


Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

Если "брат пока прописываться не будет", то только по договору найма с уплатой налогов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.10.2013 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2013 в 19:45

А почему отца нельзя прописать? Не согласен с Вами.

Коля :: Минск


  Ответов: 1

Согласны вы или нет - мне без разницы. Указ № 413 один для всех. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.10.2013 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2013 в 20:07

Вопрос 191049 Согласны вы или нет - мне без разницы. Указ № 413 один для всех Случаи ограничения регистрации граждан, названные в пункте 8 настоящего Положения, не распространяются на регистрацию по месту жительства в г. Минске:родителей – по месту жительства детей; Так мне неправильно подсказали получается??? Почему отца нельзя прописать не поняля

Иванова Светлана :: Орша


  Ответов: 1

что же непонятного? особенно после самоцитаты из п.9 Указа 413? вот там, где находится место жительства сына - место его регистрации, или - "прописки", по-рабоче-крестиански, там отца и зарегистрируют без ограничений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.10.2013 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261009: Право на комнату по прописке ребенка

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Вопрос № 260540: Прописать ребёнка с момента рождения

Вопрос № 258571: Обязаны ли мне сделать бесплатно прописку?

Вопрос № 258538: Возмещение расходов при сносе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы