Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186808
 Всего ответов: 211139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип беременность молодая семья имущество распределение недвижимость лицензия иск строительство долг жилье общежитие раздел имущества аренда армия квартира право оплата гражданство развод очередь продажа налог оформление документов договор прописка права выселение декретный отпуск отпуск алименты раздел увольнение брак льготы отработка оформление приватизация налоги работа пособие ребенок кредит зарплата молодой специалист наследство суд контракт компенсация документы регистрация льготный кредит сроки амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191032 Опубликовано 17.10.2013 в 16:08

Оплата лечения ребенка бывшим мужем

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Мой бывший муж в воспитании ребенка не принимает участия,только платит алименты. Сейчас ребенку нужно дорогое лечение(примерно 5 миллионов). Могу ли я обратиться в суд,чтоб отец ребенка выплатил половину этой суммы? Чеки от покупки лекарств есть.

Жучко Ирина :: Дзержинск


Ключевые слова: сумма

  Ответов: 2

можете обратиться в суд с иском о взыскании дополнительных средств на лечение несовершеннолетнего ребенка. размер средств, в случае положительного решения, будет определяться в БВ, исходя из материального и семейного положения лица, с которого взыскиваются алименты, и лица, получающего их. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.10.2013 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Понадобится также заключение врача, что ето лечение было необходимо, а лекарства - прописаны врачом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2013 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271034: Как платить налог?

Вопрос № 268630: добровольное возмещение вреда

Вопрос № 266765: Какие средства я получу до рождения и после рождения ребенка

Вопрос № 265102: как оплатить покупку

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34
272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы