Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготный кредит зарплата налог документы наследство долг квартира строительство алименты компенсация налоги отпуск прописка продажа оплата недвижимость контракт оформление документов молодой специалист амнистия регистрация отработка суд сроки распределение права работа выселение декретный отпуск приватизация ребенок увольнение имущество ип иск пособие раздел имущества лицензия общежитие договор очередь аренда льготы армия развод гражданство право кредит раздел беременность брак жилье оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191016 Опубликовано 17.10.2013 в 14:46

Учет шин и АКБ

Здраствуйте! Помогите пожалуйста!!! Мы организация, которая в том числе оказывает и транспортные услуги. При этом никакой учет шин и АКБ не велся никогда...все шины и АКБ просто списывались на затраты и не проверялись пробеги шин, карточки учета работы шин и АКБ не велись...Подскажите как мне сейчас начать вести учет шин и АКБ, как завести карточки на все шины,если не известно когда они ставились на автомобили и сколько у них уже пробег? Заранее спасибо)

Иващенко Валерия :: Орша


Ключевые слова: шины, АКБ

  Ответов: 1

ну почему не известно, если у вас бух учет велся в принципе, то восстановить данные хотя бы за последнии 3 года вполне реально: по дате приобретения (списания на затраты) и путевые листы на автомобиль. Если не велся, то пишите на карточке "восстановленная" и комиссионно определяйте "на глаз" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.10.2013 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155492: Скажите правомерно ли это? Какие мои дальнейшие действия в данной ситуации?

Вопрос № 217355: Порядок Ввоза новых шин через таможню, для личного пользования.

Вопрос № 168517: Пошлины на б.у. колеса

Вопрос № 137038: Какое количество шин б/у я могу растоможить в РБ для последующей продажи и сколько будет стоить растоможка одной пары

Вопрос № 86632: Смогу ли я сейчас, что нибудь доказать и вернуть свои деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы