Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение сроки продажа регистрация недвижимость строительство работа иск отпуск ребенок молодой специалист гражданство льготный кредит брак договор общежитие увольнение лицензия раздел выселение развод право аренда амнистия пособие льготы алименты контракт кредит оплата жилье квартира права документы армия беременность очередь налог зарплата молодая семья ип компенсация декретный отпуск имущество оформление наследство отработка суд приватизация оформление документов раздел имущества прописка долг налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190997 Опубликовано 17.10.2013 в 12:55

Могу ли получить свободное трудоустройство

Был распределён в организацию, там не смогли предоставить место работы, перераспределился в другое место, но сейчас оказалось, что и там не могут принять на работу в связи с сокращениями, как мне сказали. Могу ли я получить свободное трудоустройство?

Колосов Андрей :: Минск


Ключевые слова: свободное трудоустройство, перераспределение, Распределение

  Ответов: 1

Обращайтесь опять в учебное заведение. Вас опять должны перераспределить либо в случе невозможности перераспределения выдать справку о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.10.2013 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2013 в 16:13

Всю жизнь перераспределять будут что-ли? Уже было одно перераспределение

Колосов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

В течение двух лет с момента окончания учебного заведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.10.2013 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232574: Право на свободное трудоустройство

Вопрос № 226404: Имею ли я право на свободный диплом?

Вопрос № 196423: Может ли молодой специалист сам искать место распределения?

Вопрос № 170625: Возможно ли получить свободное трудоустройство(отработав 6 месяцев по месту распределения)в связи с инвалидностью отца(1 группа)?

Вопрос № 148141: будет ли полученный диплом ,,иметь силу,, без отработки по специальности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы