Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье аренда контракт беременность раздел имущества документы кредит гражданство работа суд компенсация налог алименты иск очередь права прописка увольнение льготный кредит имущество амнистия налоги регистрация декретный отпуск продажа договор пособие оформление документов право приватизация раздел общежитие квартира брак оплата зарплата наследство сроки строительство армия развод оформление отработка отпуск ребенок распределение недвижимость лицензия льготы выселение молодая семья молодой специалист долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190970 Опубликовано 17.10.2013 в 09:39

Как обеспечить иск?

Здравствуйте! Подаю в суд на юридическое лицо, прошу взыскать в мою пользу ранее выплаченную сумму. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить обеспечение иска (наложение ареста на имущество, в том числе на денежные средства в пределах цены иска, принадлежащие ответчику и находящиеся у него или у других лиц)? Указывать в самом иске или писать отдельно заявление? Обязательно ли надо документально подтверждать то, что непринятие мер обеспечения может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда, т. к. это невозможно?

Космачев Андрей :: Гомель


Ключевые слова: наложение ареста на имущество, обеспечение иска

  Ответов: 1

Указывайте в иске на какие счета наложить арест и какое имущество описать и где находится. Также возможную причину почему Вы считается что это необходимо для обеспечения исполнения решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 17.10.2013 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242140: Имеют ли право наложить арест на транспортное средство

Вопрос № 204948: Отзыв иска о разделе имущества.

Вопрос № 190236: Как заставить ЧУП вернуть деньги?

Вопрос № 44844: Могу ли я подавать исковое заявление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы