Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист кредит молодая семья зарплата гражданство наследство квартира оплата жилье общежитие приватизация налоги регистрация раздел сроки оформление очередь развод прописка договор документы льготный кредит брак оформление документов раздел имущества лицензия распределение продажа ип выселение льготы алименты суд работа армия пособие иск декретный отпуск беременность ребенок увольнение компенсация недвижимость налог имущество контракт долг права аренда право строительство амнистия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190951 Опубликовано 16.10.2013 в 21:48

вернут ли мне деньги

здравствуйте,помогите пожалуйста Купили мобильный телефон в салоне связной ,через день из-за неисправности вернули телефон обратно в салон,мы хотели чтоб вернули деньги за телефон,а продавец сказала,что необходимо взять телефон на диагностику на 2 недели и дала нам подписать документ на ремонт телефона.спустя две недели вернулись в салон,нам ответили ,что деньги мы забрать не сможем,но в тоже время отчета о проделанной работе нам не предоставили..подскажите пожалуйста как вернуть деньги?нам такой отремонтированный телефон не нужен.

петрусева ирина борисовна :: минск


Ключевые слова: телефон, деньги

  Ответов: 1

Если подпись в заявлении свидетельствует Ваше согласие на ремонт, то оно отражает Ваше согласие на ремонт. И предоставленное право реализовали. Если согласия на ремонт не было, то и ремонтировать не могли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2013 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263645: Имею ли право обменять телефон?

Вопрос № 263578: Обязательно ли регистрировать, сертифицировать мобильный телефон, если заказать его в другой стране?

Вопрос № 263422: Ремонт телефона

Вопрос № 262847: что предусматривает закон?

Вопрос № 262836: сколько дней на ремонт телефона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы