Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отпуск ребенок работа декретный отпуск суд право молодая семья общежитие прописка наследство контракт оформление оформление документов выселение ип отработка квартира пособие армия льготы увольнение приватизация права брак оплата очередь долг амнистия лицензия распределение алименты документы льготный кредит недвижимость кредит молодой специалист аренда раздел имущества строительство налоги зарплата беременность договор компенсация гражданство налог сроки раздел жилье регистрация продажа развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190941 Опубликовано 16.10.2013 в 20:08

Кассационная жалоба

Подскажите как правильно оформить кассационную жалобу на приговор суда, есть ли образец написания, какие документы надо подготовить и приложить к письму, надо ли оплачивать?

Геннадий :: Молодечно


Ключевые слова: Жалоба

  Ответов: 1

Госпошлина не платится. Образцов нет. Ничего прилагать не нужно. Если не можете составить самостоятельно, обращайтесь к адвокату. Адресуется СУдебной коллегии вышестоящего суда (например, Мингорсуда или Миноблсуда). В УПК РБ перечислены требования к содержанию жалобы, почитайте. Просительная часть должна соответствовать требованиям ст.385 УПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.10.2013 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2013 в 20:52

Правильно ли я написал данную жалобу?https://docs.google.com/file/d/0By4NiG612BRIcTRub1VrbDFiYTQ

Геннадий :: Молодечно


  Ответов: 1

Бесплатная консультация не подразумевает, что кто-то будет изучать Вашу жалобу и комментировать ее Как общая структура пойдет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.10.2013 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262645: В какой суд подать жалобу на судебного исполнителя

Вопрос № 254811: протест на решение суда

Вопрос № 253117: Как написать жалобу на заброшенные участки

Вопрос № 251245: Размер госпошлины

Вопрос № 241372: Как составить жалобу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
111 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы