Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186861
 Всего ответов: 211202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата гражданство выселение оформление документов регистрация суд льготы имущество очередь развод права отработка компенсация лицензия молодая семья налоги приватизация недвижимость квартира увольнение декретный отпуск распределение жилье общежитие право договор амнистия льготный кредит раздел аренда иск армия пособие оплата сроки работа кредит ребенок ип документы прописка строительство наследство раздел имущества продажа долг контракт налог беременность молодой специалист оформление отпуск брак алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190934 Опубликовано 16.10.2013 в 18:55

ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ МОЖНО СОКРАТИТЬ СРОК ДЕПОРТАЦИИ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МЕНЯ ДЕПОРТИРОВАЛИ ИЗ РБ ЗА 5 АДМ.НАРУШЕНИЙ ПДД. КАК И КУДА ПОДАТЬ ХОДОТАЙСТВО НА СОКРАЩЕНИЕ СРОКА ВЫСЫЛКИ, С ОСНОВАНИЕМ О ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ЗАГС С ГР.РБ ИЛИ ДОЖИДАТЬСЯ ШТАМПА? МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ИЛИ ЮР.КОНТОРА КОТОРАЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ :: МОСКВА


Ключевые слова: ХОДАТАЙСТВО, СОКРАЩЕНИЕ СРОКА ВЫСЫЛКИ

  Ответов: 1

Заявление в ЗАГС, равно как и "дожидание штампа" не являются основанием для сокращения срока. Если до человека даже с пятого раза не доходит, что ПДД нарушать не хорошо, то вряд ли серьезно можно говорить о сокращении срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.10.2013 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
427 ответов
1016 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы