Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор недвижимость права оплата беременность регистрация пособие компенсация имущество выселение долг гражданство продажа общежитие контракт наследство иск льготы отработка раздел право прописка сроки отпуск брак оформление льготный кредит лицензия налог увольнение налоги армия молодой специалист суд ребенок распределение квартира аренда раздел имущества молодая семья развод кредит работа зарплата декретный отпуск оформление документов жилье амнистия документы ип строительство алименты очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190903 Опубликовано 16.10.2013 в 13:55

Какие выплаты и льготы положены по закону при рождении третьего ребёнка?

Я женат на женщине, у которой от предыдущего брака двое детей 11 и 6 лет. Жена беременна третьим (уже моим). Это будет мой первый ребенок. Жена со своими детьми прописана в Борисове. Я имею двухкомнатную квартиру в Минском районе, в которой мы все живём но прописан только я, мой отец и младшая сестра. Жена нигде не работает, но получает алименты на двоих детей от предыдущего мужа.Вопрос: какие выплаты и (или) льготы ей положены, в случае рождения третьего ребёнка?

Веренич Александр :: Минск


Ключевые слова: выплаты на третьего ребёнка

  Ответов: 1

Ваша жена может рассчитывать на пособие женщинам, ставшим на учет до 12-недельного срока беременности, на пособие в связи с рождением ребенка, на пособие по уходу за ребенком. Если зарегистрируется в центре занятости в качестве безработной, может получить пособие по беременности и родам в размере 50% бюджета прожиточного минимума. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.10.2013 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы