Вопрос № 190883 Опубликовано 16.10.2013 в 12:00

наследство

После смерти дядюшки,осталась жена она тоже умерла прямых наследников нет имеют ли право племчнники вступить в наследство.

Баранов Владимир :: Гомель

Ключевые слова: вступление в наследство

  Ответов: 1

кто и когда из них умер? и где они проживали на момент смерти?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.10.2013 в 12:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2013 в 22:06

Умер наш дядюшка,потом умерла его жена жили в Минске прямых наследников нет имеют ли право племянники на наследство.

Баранов Владимир :: Гомель

  Ответов: 1

на вопрос "когда?" следует указать дату. Интересует также, проживали ли (были ли зарегистрированы) они в одном жилом помещении (дом, квартира были в их собственности), были ли у дяди живы родители и дети, живы ли братья и сестры. Имеется ли завещание? Был ли племянник на иждивении у умерших?  

Лена Юдина :: 18.10.2013 в 22:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2013 в 20:00

Дядюшка Калинин Геннадий Васильевич был зарегистрированн с Калининой Маргаритой Ивановной. После смерти дядюшки нам сообщенно было о его смерти спустя 10 месяцев жива его сестра Надежда Васильевна.Награды которые он завещал семье тобишь сестре после смерти его жены ничего не было отданно,после смерти Маргариты Ивановны,тоже сообщили спустя год.Так как сестра очень плохо была здоровьем и приехать из России у нее не было возможности так ей было 80 лет.и вступать в наследство не было сил.Но личные вещи Геннадия Васильевича хотят вернуть племянники. Детей у Калининых не было кому все досталось??? Проживали они на одной жил площади и были за регистрированны и похороненны в одной могиле.

Баранов Владимир :: Гомель

  Ответов: 1

племянники не смогут принять наследство дяди  

Лена Юдина :: 26.10.2013 в 23:36