Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение контракт молодая семья компенсация беременность лицензия жилье оформление документов продажа ип права договор очередь кредит долг развод раздел имущества пособие налог строительство распределение иск недвижимость квартира работа регистрация раздел увольнение оформление зарплата сроки наследство прописка право льготы налоги суд имущество аренда документы приватизация брак гражданство декретный отпуск общежитие армия оплата амнистия отработка алименты отпуск ребенок молодой специалист льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190883 Опубликовано 16.10.2013 в 12:00

наследство

После смерти дядюшки,осталась жена она тоже умерла прямых наследников нет имеют ли право племчнники вступить в наследство.

Баранов Владимир :: Гомель


Ключевые слова: вступление в наследство

  Ответов: 1

кто и когда из них умер? и где они проживали на момент смерти? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.10.2013 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2013 в 22:06

Умер наш дядюшка,потом умерла его жена жили в Минске прямых наследников нет имеют ли право племянники на наследство.

Баранов Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

на вопрос "когда?" следует указать дату. Интересует также, проживали ли (были ли зарегистрированы) они в одном жилом помещении (дом, квартира были в их собственности), были ли у дяди живы родители и дети, живы ли братья и сестры. Имеется ли завещание? Был ли племянник на иждивении у умерших? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.10.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2013 в 20:00

Дядюшка Калинин Геннадий Васильевич был зарегистрированн с Калининой Маргаритой Ивановной. После смерти дядюшки нам сообщенно было о его смерти спустя 10 месяцев жива его сестра Надежда Васильевна.Награды которые он завещал семье тобишь сестре после смерти его жены ничего не было отданно,после смерти Маргариты Ивановны,тоже сообщили спустя год.Так как сестра очень плохо была здоровьем и приехать из России у нее не было возможности так ей было 80 лет.и вступать в наследство не было сил.Но личные вещи Геннадия Васильевича хотят вернуть племянники. Детей у Калининых не было кому все досталось??? Проживали они на одной жил площади и были за регистрированны и похороненны в одной могиле.

Баранов Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

племянники не смогут принять наследство дяди :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.10.2013 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260906: Каким образом при вступлении в наследство выселить из наследованной квартиры прописанных в ней, но не получивших наследства жильцов квартиры

Вопрос № 249699: Как прописаться в квартире, если являюсь участником приватизации

Вопрос № 245422: Имеют ли право на наследство бабушки дети ее умершего сына-внуки?

Вопрос № 235123: Можно ли через суд признать сделку дарения недействительной не дарителем, а другими заинтересованными лицами???

Вопрос № 224493: есть ли срок вступления в наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы