Вопрос № 190875 Опубликовано 16.10.2013 в 11:32

недостроенная квартира

Добрый день, подскажите, может ли жена претендовать при разводе в суде на долю недостроенной квартиры, квартира строится мной в кредит (кредит на мне), в собственность я ее еще не получил.

Алексей :: Минск

Ключевые слова: раздел недостроенной квартиры

  Ответов: 1

Может.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.10.2013 в 20:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2013 в 11:41

А где ответ?

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Ка Вы задали вопрос, так Вам и ответили. Может жена претендовать.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.10.2013 в 10:18