Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы очередь налоги договор суд имущество отпуск права раздел имущества ип жилье строительство оформление документов льготный кредит декретный отпуск беременность зарплата гражданство сроки амнистия компенсация молодой специалист прописка контракт право армия наследство долг ребенок отработка оплата налог раздел кредит регистрация развод продажа лицензия аренда недвижимость квартира оформление приватизация выселение общежитие работа распределение увольнение пособие алименты молодая семья брак документы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190863 Опубликовано 16.10.2013 в 10:18

Купить ООО, заплатить через месяц

Хочу приобрести одно ООО, как можно оформить так, чтобы оно было в моем распоряжении 1 месяц, за который я все проверю, а через месяц, если все устравивает, отдам оговоренную раннее сумму.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: рассрочка, ООО, купить

  Ответов: 1

Проверяйте сейчас, а через месяц купите, в чем проблема? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.10.2013 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2013 в 10:58

Проблема в том, что ему это надо срочно, а там, пока не посмотришь сам, не разберешься, все ли чисто и смотреть надо даже не неделю. В общем надо только как-то так.

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Можно все сделать, и рассрочить выплату за долю, но для Вас, в случае, когда Вы войдете и обнаружите, что-нибудь Вас не устраивающее, то здесь и начнется проблема, деньги вернуть нужно, а то, что за деньги купили Вам не нужно. Поэтому я Вам и советую, сначала посмотреть это Общество, а затем решать вопрос с приобретением доли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.10.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2013 в 16:28

Как его посмотреть за короткое время? На что в первую очередь следует посмотреть??

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Смотря что Вас именно интересует? Об отсутствии задолженности по налогам вы можете взять справку в ИМНС. По бухгалтерии можно сделать аудиторскую проверку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.10.2013 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242571: Купить страусины перья в Китае (через интернет-магазин), чтобы их не посчитали товаром "на продажу"

Вопрос № 205149: Может ли жена потребовать половину доли права собственности на комнату, которую я у нее купил?

Вопрос № 189659: Как можно купить заброшенный гараж?

Вопрос № 189036: Как купить долю (комнату), если один из собственников уехал на пмж за границу.

Вопрос № 184605: Имеют ли право нас выселить из квартиры бабушки с малолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы