Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда право льготный кредит сроки развод зарплата контракт приватизация раздел имущества гражданство распределение документы молодая семья строительство кредит договор оформление документов квартира увольнение имущество беременность наследство пособие регистрация иск оформление недвижимость работа ребенок продажа декретный отпуск ип оплата раздел брак льготы налог компенсация армия амнистия прописка выселение общежитие права отпуск налоги молодой специалист жилье суд очередь долг отработка алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190854 Опубликовано 16.10.2013 в 09:34

Транзит личных вещей

Здравствуйте,скажите пожалуйста, если ИП едет на своей машине,VW транспортер, транзитом через Беларусь,Россию в Кыргызстан с личными вещами инструменты б/у ( дрель,электропила,отбойный молоток итд) для ремонта своего дома (всего весом около 500 кг) которые он повезет назад в Европу,будут ли требовать растоможить эти вещи и что он должен учесть при прохождении границе с Беларусией? спасибо С уважением к вашему сайту и вашему коллективу Сергей Клименко

Клименко Сергей :: Минск


Ключевые слова: Таможенное оформление

  Ответов: 1

задекларируйте данные товары по процедуре временного ввоза в ТС под обязательство обратного вывоза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.10.2013 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2013 в 11:17

Спасибо за ответ,хотелось бы уточнить,задекларировать данные товары по процедуре временного ввоза в ТС под обязательство обратного вывоза. надо будет оставлять какой денежный залог? Спасибо вам

Клименко Сергей :: Минск


  Ответов: 1

надо в размере там. платежей за эти товары, если эта величина превышает 500 евро. И эти товары не декларировались во временном вывозе при вывозе в ЕС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.10.2013 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240495: Таможенное оформление при отправке товара из РБ в РФ на остров Сахалин через ЕС

Вопрос № 226558: Могу ли я на время снятия машины с учета в Испании и снятия с консульского учета не вывозить из машину из РБ?

Вопрос № 194451: Доставка товара на поезде

Вопрос № 157515: Имею ли я право утилизировать ато по доверенности из Литвы в РБ

Вопрос № 157481: Имею ли право гражданин литвы без пошлинно ввезти ТС на территорию РБ снятую с учета.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы