Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182725
 Всего ответов: 206563
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата аренда лицензия беременность наследство выселение общежитие работа декретный отпуск отпуск брак гражданство молодой специалист распределение компенсация суд льготный кредит ип имущество раздел имущества иск долг налог право квартира пособие приватизация молодая семья оформление отработка оплата очередь договор документы жилье армия контракт льготы ребенок алименты права продажа раздел строительство регистрация недвижимость развод налоги прописка кредит сроки увольнение оформление документов амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190851 Опубликовано 16.10.2013 в 09:15

Будет ли он продолжать выплачивать алименты?

Здравствуйте! Я являюсь получателем алиментов на двоих детей, но их отец от первого брака имеет ещё двое детей, и они также получают алименты. Я официально в разводе. В марте месяце его детям от первого брака исполняется по 18 лет. Где мне взять образец иска на увеличение размера алиментов, а также на своё содержание (я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет). И ещё, если его дети поступят в платные учебные заведения, то будет ли он продолжать выплачивать им алименты?

Морева Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: средства на содержание., Алименты

  Ответов: 1

100500 раз отвечали - алименты тдо 18 лет. После 18 - только на нетрудоспособных инвалидов. Образцов заявлений не существует в природе, каждое дело индивидуально, поэтому рекомендуем обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2013 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198277: имею ли я право на алименты

Вопрос № 42522: Можно ли работать по совместительству, находясь в декретном отпуске?

Вопрос № 267448: Имею ли я право через судебных исполнителей потребовать выплату алиментов. В размере 25%

Вопрос № 267066: Как уплачивать алименты

Вопрос № 266837: Получение алиментов ,если муж работает за пределами РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы