Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление раздел оплата компенсация брак раздел имущества документы право приватизация льготный кредит имущество регистрация распределение долг отработка декретный отпуск строительство беременность выселение налоги договор пособие иск льготы молодая семья налог армия очередь гражданство ип недвижимость контракт работа отпуск права амнистия оформление документов жилье зарплата кредит квартира молодой специалист общежитие наследство лицензия прописка суд алименты ребенок продажа увольнение развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190836 Опубликовано 15.10.2013 в 22:46

Как вернуть товар надлежащего качества

Возможно ли и как вернуть товар (подушки,одеяла и наматрасник из шерсти) надлежащего качества, но с неприятным запахом, в течение 14 дней если : 1.он куплен по договору купли-продажи и я должна оплатить товар в течение 5 дней иначе будет пеня; 2. упаковку я уже вскрыла, но не пользовалась; 3. фирма находится в Гродно,а я в Воропвево, это далеко.

Жанна И. :: пос.Воропаево


Ключевые слова: , возврат, товар

  Ответов: 1

Несоответствие товара (в т.ч. запах) необходимо доказывать. Если дефект подтвердиться, расходы по доставке и иные необходимые возлагаются на продавца. По запаху начните с санстанции - центра гигиены, эпидемиологии района возможно у них в районе будет оборудование/лаборатория или иные возможности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.10.2013 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268849: Нужно ли открывать ИП?

Вопрос № 268584: Упаковка не бесплатна, почему?

Вопрос № 267999: Можно ли зайти в магазин с товаром из другого похожего магазина?

Вопрос № 267577: Нужно будет мне декларировать фотоаппарат?

Вопрос № 266873: Могу ли я требовать исполнения заказа за 230 руб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы