Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ип распределение молодая семья льготный кредит оплата отпуск алименты гражданство прописка оформление документов лицензия очередь регистрация компенсация сроки пособие строительство недвижимость выселение раздел имущества льготы жилье налог раздел зарплата квартира общежитие имущество иск ребенок оформление суд беременность молодой специалист увольнение армия право приватизация наследство долг работа аренда контракт налоги кредит продажа документы брак отработка амнистия договор декретный отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190816 Опубликовано 15.10.2013 в 19:36

какого года выпуска должен быть холодильник б/у в общежитии?

проживаю в студенческом общежитии. решили в комнату купить б/у холодильник.какого года выпуска должен быть холодильник в общежитии? комендант утверждает, что если холодильнику 10 лет, в следующем году надо будет покупать новый.но мне учиться два года.зачем мне покупать новый холодильник

иванова татьяна :: гомель


Ключевые слова: б/у, холодильник, дата выпуска, общежитие

  Ответов: 1

Нормативный срок службы холодильника 10 лет. Наверное, комендант руководствуется этим? Но кроме этого есть еще срок полезного использования, который рассчитывается путем умножения нормативного срока службы на соответствующий коэффициент (для холодильников 1,5). Таким образом, срок полезного использования холодильника 15 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.10.2013 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268641: Имеет ли право продавец отказать в замене холодильника?

Вопрос № 213413: Растаможка б/у холодильника

Вопрос № 92843: Имеет ли право продавец отказать в обмене некачественного товара ?

Вопрос № 91380: В какой срок дожны произвести гарантийный ремонт?

Вопрос № 62421: Можно ли вернуть холодильник назад в магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы