Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги иск оплата сроки продажа пособие очередь наследство документы гражданство прописка амнистия отработка алименты раздел имущества ребенок работа право оформление имущество увольнение недвижимость распределение права жилье развод лицензия льготы квартира компенсация беременность аренда налог строительство молодая семья приватизация отпуск раздел регистрация оформление документов брак молодой специалист ип суд льготный кредит зарплата долг декретный отпуск договор армия кредит общежитие контракт выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190805 Опубликовано 15.10.2013 в 16:41

Может ли судья перенести судебное заседание ?

Здравствуйте! Вопрос такой. У меня на завтра назначено судебное заседание. Сегодня у меня заболел ребёнок и с завтрашнего дня я на больничном. Я сходила в суд и в устной форме поставила судью в известность по поводу создавшихся обстоятельств. На что судья ответила что я должна оставить со своим ребенком родственника или еще кого то и явиться в суд. Либо принести до суда больничный. Но больничный мне даст врач только завтра после обеда. Как быть?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: больничный, судебное заседание

  Ответов: 1

Напишите заявление с просьбой перенести судебное заседание в связи с болезнью ребенка и подайте в суд, либо направьте его посредством факсимильной связи к примеру с отделения почты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 15.10.2013 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261978: могут ли быть в суде свидетелями несовершеннолетние

Вопрос № 239400: Какой установлен порядок ведения суда при рассмотрении вопроса о трудовом споре?

Вопрос № 220923: имею ли я право не идти на заседание суда

Вопрос № 183057: Нарушила ли судья ст.113 Составление протокола ГПК РБ?

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы