Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191134
 Всего ответов: 216047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы очередь продажа жилье иск компенсация молодой специалист право договор регистрация приватизация льготный кредит раздел отпуск ип квартира декретный отпуск контракт суд долг гражданство амнистия сроки оформление документов прописка брак зарплата общежитие ребенок беременность распределение развод оплата имущество молодая семья оформление права отработка налог наследство пособие налоги лицензия аренда раздел имущества алименты строительство кредит работа выселение документы увольнение недвижимость армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190799 Опубликовано 15.10.2013 в 15:49

Как быть?

В собственности находится квартира с большим балконом на 2-ом этаже 9-этажного дома. Козырек закрывал часть балкона и был продлен до конца. На руках имеются согласованные документы (Жэсом и отделом по градостроительству Советского райисполкома), а так же решение суда Советского района по административным делам, о том, что данная постройка не являтся самовольной. В суде присутствовали представитель ЖЭСа и Райисполкома.Сейчас Райисполком пишет письма о сносе козырька.

Зусько Алексей Геннадьевич :: Минск


Ключевые слова: самовольное строительство

  Ответов: 1

Общайтесь с ними письменно и на основании имеющихся у Вас документов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.10.2013 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2013 в 20:03

А жалобу в какие органы можно подать на их действия.

Зусько Алексей Геннадьевич :: минск


  Ответов: 1

Вам нужно не жаловаться, нужно переписываться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.10.2013 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2013 в 20:26

А куда потом с этой перепиской, если будет однозначный ответ райисполкома снести (уже прислали срок до 15.10.2013 почему-то за подписью отдела кадров Советского райисполкома)?

Зусько Алексей Геннадьевич :: Минск


  Ответов: 1

Если уверены в результате - в суд обжаловать действия исполкома, на это есть 1 месяц со дня получения ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.10.2013 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272020: Протакол за самовольное строительство

Вопрос № 270952: можно ли купить земельный участок с просроченой консервацией и самовольными постройками

Вопрос № 256587: Как выделить земельный участок для обслуживания объекта?

Вопрос № 241680: Признание незаконным (самовольным строительством) дома, построенного с нарушением CHuП

Вопрос № 182379: Какое административное взыскание применяется за самовольное строительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы