Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196706
 Всего ответов: 222077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье распределение беременность долг ребенок контракт лицензия декретный отпуск налог алименты раздел имущества квартира налоги документы раздел наследство льготный кредит оформление суд сроки недвижимость право выселение продажа работа имущество зарплата пособие отработка строительство оформление документов иск общежитие молодая семья приватизация компенсация оплата развод увольнение прописка договор амнистия кредит аренда молодой специалист льготы регистрация армия очередь гражданство права отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190782 Опубликовано 15.10.2013 в 14:21

Будет ли сохранено пособие по потере кормильца?

Получаю пособие на дочку по потере кормильца.Дочке скоро 18 ,недавно она вышла замуж и родила ребенка,но продолжает учиться на дневном отделении.Будет ли сохранено пособие по потере кормильца?

Мохань Анастасия :: Минск


Ключевые слова: 18 лет, на дочку, пособие

  Ответов: 1

Пенсия по потере кормильца выплачивается нетрудоспособным членам семьи. Нетрудоспособными членами семьи считаютсяа дети (в том числе усыновленные, пасынки и падчерицы), братья, сестры и внуки, не достигшие 18 лет (обучающиеся, не достигшие 23 лет). Если она продолжает учиться на дневном отделении, то пенсия будет выплачиваться весь период обучения, но не более, чем до достижения 23 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.10.2013 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2013 в 15:51

А если студент учится на дневном, но платном отделении, пенсия по потере кормильца также сохраняется? Или только для бюджетников?

анна :: лида


  Ответов: 1

это не важно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.10.2013 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276930: Скажите, можно ли взыскать с бывшего мужа алименты, если сыну уже исполнилось 18 лет?

Вопрос № 207389: Можно ли в день исполнения восемнадцатилетия покидать РБ самостоятельно?

Вопрос № 195922: Могу ли я взыскать алименты с отца ребенка после достижения ребенком 18 лет

Вопрос № 179502: удержание алиментов

Вопрос № 157059: пояснение к вопросу №156849

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы