Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отработка льготы льготный кредит работа приватизация право строительство прописка продажа налог контракт квартира развод долг регистрация отпуск договор гражданство раздел имущества права распределение аренда общежитие жилье беременность имущество недвижимость наследство молодой специалист амнистия армия зарплата пособие ип алименты брак компенсация лицензия оплата оформление документов увольнение выселение ребенок суд раздел иск сроки молодая семья очередь декретный отпуск кредит налоги документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190761 Опубликовано 15.10.2013 в 12:21

Импортер и производитель

Добрый день! Как импортеру товара превратиться официально в производителя этого товара?Поясню:то есть ввезенный товар (велосипеды,к примеру)будет видоизменен,улучшен,установятся более удобные кресла для сидения,поменяются колеса на колеса белорусского производства и т.д. Может подскажете норм.правовой акт с условиями? Или может достаточно просто наклейку свою наклеить на велосипеды и всё - ты стал производителем? Заранее благодарю

Кастерский :: Минск


Ключевые слова: Импортер и производитель

  Ответов: 1

т.е по вашей логике я к вашему видоизмененному велосипеду добавлю звонок и тоже стану производителем? Какой-то у Вас бредовый вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 15.10.2013 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2013 в 13:05

спасибо!Дело в том, что часто вижу в интернете,заранее 100% зная что производитель товара Китай,висит у импортера информация о товаре что производитель именно он,то есть - Россия.Сам товар один в один как и у прямого производителя в Китае.Вот и встал вопрос:может действительно - звонок нацепить - и легально стать уже производителем?Как бы это странно не звучало/ Или как вариант - если ввезти товар в разобранном виде,а потом собрать - можно ли называться производителем?

Кастерский :: Минск


  Ответов: 1

простая сборка товара не является критерием изменения страны происхождения товара или производителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.10.2013 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы