Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог армия распределение ип суд приватизация компенсация увольнение развод отработка раздел лицензия работа наследство ребенок беременность алименты льготы брак право имущество недвижимость кредит долг гражданство оформление документов общежитие очередь зарплата документы жилье квартира договор раздел имущества иск аренда амнистия контракт продажа льготный кредит молодая семья строительство пособие права выселение оплата прописка регистрация сроки молодой специалист налоги декретный отпуск отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190757 Опубликовано 15.10.2013 в 12:08

Услуги по получению шенгенских виз

Собираюсь оказывать услуги по помощи физическим лицам в получении шенгенских виз. Какой вид деятельности для ИП можно выбрать для этого? И какие налоги платить для этого вида дейтельности. Понимаю что конкретно такой деятельности наверное нет, но как наиболее законно все оформить? И нужна ли будет лицензия? Спасибо

Буслик Александр :: Минск


Ключевые слова: визы, ип

  Ответов: 1

Какой это вид деятельности, зависит от того, что это за деятельность. Как Вы верно заметили, конкретно такого вида деятельности нет, а вот к какому ее отнести и нужна ли лицензия, зависит от того, какие именно услуги и/или их составляющие будут оказываться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.10.2013 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274419: может ли без визы съездить в Россию гражданин Грузии, имея Вид на жительство в Беларуси

Вопрос № 268709: Возможность трудоустройства и открытия виз в Беларуси с паспортом РР?

Вопрос № 267654: визы с погашеной судимостью

Вопрос № 250522: пересечение границы РФ

Вопрос № 242385: Как развестись, если оба супруга проживают на территории США?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
304 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы