Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск права сроки документы пособие льготный кредит раздел имущества зарплата распределение жилье выселение очередь ип работа лицензия алименты брак налог гражданство оформление документов молодая семья отпуск молодой специалист компенсация раздел оформление продажа налоги увольнение оплата приватизация льготы армия общежитие недвижимость квартира суд ребенок регистрация иск право аренда отработка амнистия беременность кредит контракт имущество договор наследство долг строительство прописка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190736 Опубликовано 15.10.2013 в 00:36

Имею ли я право дважды подавать иск о разделе имущества

Муж подал на развод.Не живём вместе 4 года. Он считает, что мы не ведём общего хозяйства, я не согласна. Сказал,что после развода купит квартиру и будет в ней жить с другой женщиной. Деньги на квартиру из семейного бюджета он собирал в "трёхлитровые банки" (не на счетах в госбанке). Хочу подать иск на раздел машины (пока не продал). Машина куплена в годы когда мы жили вместе. 1.Если он купит квартиру в течение 2-10 месяцев после развода или раздела машины, примет ли суд мой второй иск о разделе этой квартиры. Или стоит подождать пока он спрятанные деньги вложит в квартиру, а потом подать иск на раздел и машины и этой квартиры.2.В случае, если суд решит квартиру оставить мужу, то возможно ли, что бы суд вынес решение, что госпошлину 5% муж возместит мне. Спасибо.

Алешкевич Ирина :: Брест


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

1. делится имущество, приобретенное в период брака. 2. решение вопроса распределения судебных расходов находится в компетенции суда. но их, как правило, несет проигравшая сторона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.10.2013 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261767: сроки на строительство

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы