Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготы беременность кредит прописка сроки очередь имущество увольнение жилье ребенок регистрация распределение гражданство долг отпуск выселение оформление общежитие молодая семья пособие оплата квартира суд договор молодой специалист недвижимость документы право оформление документов амнистия льготный кредит лицензия налог декретный отпуск приватизация зарплата алименты права иск раздел налоги компенсация аренда продажа строительство раздел имущества контракт отработка развод брак наследство работа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190735 Опубликовано 15.10.2013 в 00:34

Законно ли потерпевшему информировать нанимателя о совершенном правонарушении?

Здравствуйте. Подскажите, нарушил ли я какой-либо закон, направив непосредственному начальнику, а также нанимателю лица, привлеченного по ст.9.3. КоАП (оскорбление) отсканированную копию вступившего в законную силу постановления о привлечении к административной ответственности (получена мной в суде как потерпевшим)? Привлеченное к ответственности лицо написало жалобу мне на работу, что это вмешательство в её личную жизнь. Судебное заседание было открытым. Привлеченное лицо работает с клиентурой, и я счел, что наниматель и руководитель должны знать о допущенном им противоправном поведении, а также о возможности привлечения к уголовной ответственности при повторении подобного в течение года.

Игорь :: Минск


Ключевые слова: постановление, правонарушение, наниматель

  Ответов: 1

если к этой отсканиованной копии Вы от себя ничего несоответствующего действительности не добавили, то ничего не нарушили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.10.2013 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267477: Имею ли я право избежать оплаты штрафа

Вопрос № 265687: Имеет ли право гражданин, в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 265665: Имеет ли право гражданин, в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 265571: Имеет ли право гражданин в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 262303: имеем ли мы право на повторное заседания суда по причене неуведомления первого рассмотрения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы