Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа распределение долг сроки алименты брак ребенок строительство очередь молодая семья налоги иск увольнение суд жилье оформление документов раздел налог отработка контракт наследство кредит пособие беременность право компенсация декретный отпуск общежитие отпуск регистрация недвижимость молодой специалист оплата приватизация работа льготный кредит прописка оформление амнистия права выселение гражданство армия развод аренда ип льготы имущество лицензия договор документы квартира раздел имущества зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190734 Опубликовано 15.10.2013 в 00:23

таможенная пошлина

после продажи квартиры в белоруссии на руках будет примерно 30-35 тысяч долларов.как задекларировать такую сумму на таможне и какой таможенный налог мы уплатим при въезде в россию?хотим купить квартиру в россии.выпустят ли нас из белоруссии с такой суммой?

дудолев александр :: бологое


Ключевые слова: деньги

  Ответов: 2

Ничего декларировать не нужно, никаких таможенных налогов платить не нужно. Никаких ограничений по вывозу валюты нет в пределах Таможенного союза :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.10.2013 в 07:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выпустят, контроля нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.10.2013 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277478: Возврат денежных средств

Вопрос № 277378: Нужно ли платить налоги за работу?

Вопрос № 277258: Имею ли я право забрать деньги, а не аппарат?

Вопрос № 277166: Возврат денег за парфюмерию

Вопрос № 276375: Возврат денег по расписке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
343 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:00
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы