Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка приватизация суд молодая семья пособие алименты регистрация ип сроки права брак раздел наследство квартира армия иск жилье имущество документы распределение кредит налог строительство работа отработка выселение гражданство общежитие аренда раздел имущества оформление документов продажа льготный кредит оплата отпуск беременность амнистия лицензия льготы очередь недвижимость молодой специалист право долг зарплата договор оформление компенсация контракт налоги развод ребенок увольнение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190720 Опубликовано 14.10.2013 в 20:32

Чего стоит ожидать при невозможности выплатить кредит?

Здравствуйте! У меня такая ситуация - взяла кредит на покупку автомобиля моему близкому другу и бывшему работодателю, первые полгода он его оплачивал, но вот уже три месяца как от него не поступают платежи и найти его невозможно, мне постоянно звонят из банка и вскоре передадут дело в суд, машина была оформлена на меня, другу я ее отдала по генеральной доверенности. Вообщем, фактически из всех документов на руках у меня только и есть эта доверенность, договор из банка тоже у друга.Банк угрожает уголовной ответственностью,а возможности платить самой у меня нет т.к. я сейчас безработная. Скажите, что мне стоит делать в такой ситуации и чего ожидать от суда?

Савина Ирина :: Минск


Ключевые слова: долг по кредиту, суд

  Ответов: 1

Взыскания всех видов пени, а это обычно заоблачные суммы! и "пожизненная каторга" в связи с этим, постоянные звонки банка,арест имущества в квартире, запрет на выезд из РБ, ограничение права управления транспортным средством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.10.2013 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207199: Могут ли описать наше имущество?

Вопрос № 181217: Предоставение замены режима

Вопрос № 96749: могу ли я зарегистрироваться в идеальной доле?

Вопрос № 264668: Поведение на демонстрации (день воли)

Вопрос № 264343: Суд должен ответить на жалобу или может приобщить к делу не отвечая?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы