Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   183 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготы отработка прописка льготный кредит молодая семья увольнение кредит недвижимость отпуск ребенок права декретный отпуск жилье распределение молодой специалист строительство имущество армия иск сроки амнистия налог продажа долг выселение оформление документов наследство ип раздел имущества раздел очередь алименты документы работа лицензия аренда развод право зарплата договор общежитие компенсация гражданство регистрация контракт суд оформление брак пособие налоги квартира беременность оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190707 Опубликовано 14.10.2013 в 17:14

Поможет ли государство в выплате кредита на строительство квартиры,при рождении третьего ребенка?

Здравствуйте!Мы молодая семья.Двое несовершеннолетних детей.Построили двухкомнатную квартиру в 2011 году по льготному кредиту(ЖСК).Кредит дан на 20 лет.Сейчас я жду третьего ребенка.Знакомые сказали что при рождении третьего ребенка,государство выплатит 75% от кредита.У меня в связи с этим вопрос...правда ли это?Или это к нам не относится т.к у нас льготный кредит под 5%?

Василькова Ирина :: Минск


Ключевые слова: льгота, кредит, третий ребенок

  Ответов: 1

Вам правильно сказали. См. п. 1.12. Указа от 6 января 2012 г. N 13, Положение о порядке предоставления многодетным семьям финансовой помощи государства в погашении задолженности по льготным кредитам, полученным на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений, утв. пост. Совмина от 27 сентября 2008 г. N 1424. После рождения ребенка обращайтесь с заявлением в банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.11.2013 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271525: Правомерны ли отказы администрации БГУ в отказе в заселении по льготе "чернобыльца"?

Вопрос № 268560: Право на льготный кредит.

Вопрос № 257321: Перерасчет стоимости квартиры при изменении состава семьи при ограниченной прибыли

Вопрос № 256318: Когда я смогу выйти на льготную пенсию?

Вопрос № 255417: Имею ли я право на заселение в студенческое общежитие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы