Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206524
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление налоги документы выселение регистрация приватизация молодой специалист имущество наследство контракт отработка налог договор раздел имущества ребенок раздел жилье распределение права общежитие сроки гражданство строительство амнистия оплата алименты очередь оформление документов развод отпуск беременность долг продажа брак увольнение кредит прописка молодая семья право работа ип пособие компенсация квартира суд льготный кредит лицензия армия иск декретный отпуск зарплата льготы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190691 Опубликовано 14.10.2013 в 15:31

Могу ли я развестись, если ребенку не исполнилось 3 года?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я развестись с мужем, если ребенку нет 3 лет? Муж против развода. Могу ли я лишить мужа родительских прав, после развода? Муж пьет, постоянно меняет место работы, с нами фактически не проживает, денег на ребенка не дает. Заранее спасибо

Тышко :: Ольга


Ключевые слова: развод, лишение родительских прав, ребенок до 3-х лет

  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 14.10.2013 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265583: Можно ли уволить работника по ст. 29 ТК РБ, если у неё ребенок до 3-х лет?

Вопрос № 257050: Может ли папа взять больничный на ребенка до 3-х лет, если мама вышла на работу на полный рабочий день?

Вопрос № 246692: в каком случае безработный муж может получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 240107: Как уволиться до истечения срока контракта, если у меня ребенок до 3-х лет?

Вопрос № 144387: Могут ли выселить из служебного жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы