Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216471
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация контракт ип документы суд оформление молодая семья налог очередь право распределение раздел имущества беременность лицензия права отпуск кредит продажа недвижимость долг брак строительство гражданство молодой специалист прописка декретный отпуск компенсация пособие алименты амнистия увольнение наследство отработка раздел имущество ребенок зарплата оплата развод квартира налоги иск аренда работа общежитие сроки договор льготы регистрация выселение льготный кредит жилье оформление документов армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190690 Опубликовано 14.10.2013 в 15:13

Прав ли магазин ,выплатив мне смехотворную стоимость чайника,?

Около 3-х лет тому назад купила электрочайник.Трижды выходил из строя.Заставила поменять его на новый.Но такие чайники уже не поставлялись магазину.С большим трудом ОДО "Азариус" нашел в "загашнике" этот новый чайник.Документы все выписали новые,но чека с ценой не дали т.к.поставок больше не было в магазин.Этот второй чайник снова сломался и сегодня я расторгла договор купли-продажи.Но так как поставок в магазин больше не было.мне выплатили деньги исходя из цены того первого чайника,а именно-40000 рублей.Им самим смешно стало от такой стоимости чайника на сегодняшний день.Вопрос---прав ли магазин и если нет ,то каковы мои дальнейшие действия?Спасибо

Таряник Жанна :: Минск


Ключевые слова: Чайник, цена

  Ответов: 1

Магазин не прав. Вам должны возвратить денежные средства в размере стоимости чайника по состоянию на настоящий момент. Предъявляйте требования о выплате стоимости чайника на настоящий момент. Поищите в интернете информацию о стоимости такого или аналогичного чайника на сегодняшнее число и требуйте выплаты разницы между стоимостью первого чайника (40000 руб.) и стоимостью чайника на данный момент. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.10.2013 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274704: Имеет ли право интернет магазин не продать мне товар по цене указанной на сайте

Вопрос № 268620: Продажа доли в квартире

Вопрос № 268059: Разрешено ли при торговле по образцам Б/У запчастями для автомобилей в объявлениях указывать номер телефона и цену?

Вопрос № 252918: Могу ли я требовать документы о формировании цены?

Вопрос № 251245: Размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
401 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы