Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор строительство права выселение наследство недвижимость регистрация контракт компенсация раздел имущества право приватизация раздел работа сроки продажа долг оформление документов молодая семья налог развод декретный отпуск ребенок увольнение отработка кредит налоги молодой специалист аренда распределение иск ип пособие зарплата льготы суд оплата прописка гражданство оформление жилье беременность документы амнистия очередь общежитие брак лицензия алименты квартира имущество отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190686 Опубликовано 14.10.2013 в 14:38

Что означает смена места жительства при перераспределении?

У меня такой вопрос: среди оснований для перераспределения молодых специалистов есть пункт "смена места жительства". Меня распределили в Оршу. До этого у меня была брестская регистрация. Тут меня сняли с учёта в Бресте и сделали регистрацию в Орше. Могу ли я как-то коснуться такого основания, как "смена места жительства", и на этом основании перераспределиться в Брест.( может тут сняться с учёта, а в Бресте прописаться?)

Захарова Ирина :: Орша


Ключевые слова: перераспределение, смена места жительства

  Ответов: 1

На таком основании перераспределиться нельзя. Изучите положение о распределении молодых специалистов, там перечислены все возможные основания для перераспределения или получения справки о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.10.2013 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261941: Как получить освобождение от отработки после окончания ПТО, если меняешь место жительства?

Вопрос № 257924: имеет ли право наниматель отказать в расторжении срочного трудового договора (контракта) всвязи с изменением места жительства?

Вопрос № 256227: Имеет ли право работодатель отказать в увольнении?

Вопрос № 255253: Можно ли переехать в другую страну?

Вопрос № 240610: Как можно уволиться с работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы