Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы прописка сроки ребенок очередь выселение распределение армия работа брак строительство зарплата развод гражданство права льготы право отпуск отработка налоги беременность квартира недвижимость оформление общежитие имущество суд оплата кредит регистрация алименты молодой специалист раздел продажа наследство оформление документов молодая семья контракт пособие льготный кредит увольнение договор декретный отпуск жилье раздел имущества налог компенсация ип долг амнистия приватизация иск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190672 Опубликовано 14.10.2013 в 13:04

Могу ли я взять половину трудового отпуска?

Я работаю учителем в школе с 25.08.2012, 28 ноября этого года я иду в декретный отпуск. Я бы хотела знать, сколько дней трудового отпуска мне положено взять до декрета(последний раз я была в отпуске с 2 июня по 28 июля 2013 г.).

Готовчиц Ирина :: Несвиж


Ключевые слова: трудовой отпуск, декрет

  Ответов: 1

вы можете использовать весь трудовой отпуск до декретного отпуска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.10.2013 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2013 в 20:52

Я работаю учителем в школе с 25.08.2012, 28 ноября этого года я иду в декретный отпуск. Я бы хотела знать, сколько дней трудового отпуска мне положено взять до декрета(последний раз я была в отпуске с 2 июня по 28 июля 2013 г.). На какие документы мне ссылаться?

Готовчиц Ирина :: Несвиж


  Ответов: 1

См. ст. 168 Трудового отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.10.2013 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260089: Можно ли взять трудовой отпуск перед отпуском по беременности?

Вопрос № 259140: Имеет ли право начальник подразделения поставить трудовой отпуск по её желанию?

Вопрос № 258620: Трудовой отпуск после декрета

Вопрос № 258100: Имеет ли право отказать в трудовом отпуске?

Вопрос № 257870: Положен ли мне трудовой отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы