Вопрос № 190672 Опубликовано 14.10.2013 в 13:04

Могу ли я взять половину трудового отпуска?

Я работаю учителем в школе с 25.08.2012, 28 ноября этого года я иду в декретный отпуск. Я бы хотела знать, сколько дней трудового отпуска мне положено взять до декрета(последний раз я была в отпуске с 2 июня по 28 июля 2013 г.).

Готовчиц Ирина :: Несвиж

Ключевые слова: трудовой отпуск, декрет

  Ответов: 1

вы можете использовать весь трудовой отпуск до декретного отпуска  

Наталья Шишло :: 14.10.2013 в 13:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2013 в 20:52

Я работаю учителем в школе с 25.08.2012, 28 ноября этого года я иду в декретный отпуск. Я бы хотела знать, сколько дней трудового отпуска мне положено взять до декрета(последний раз я была в отпуске с 2 июня по 28 июля 2013 г.). На какие документы мне ссылаться?

Готовчиц Ирина :: Несвиж

  Ответов: 1

См. ст. 168 Трудового отпуска.  

Наталья Шишло :: 14.10.2013 в 20:56